Санкт-Петербург

Во Всеволожске построят ЖК Pietari

Финский девелопер AEMA OY заявил о планах по строительству малоэтажного жилого комплекса Pietari во Всеволожске. Начало продаж запланировано на II квартал 2014 года. Об этом сообщает портал БН.ру.

По предварительным данным, объем инвестиций в реализацию проекта составит 8 млн евро.

В качестве проектировщика было привлечено Архитектурное бюро «Студия 17». Консультант и эксклюзивный брокер – международная консалтинговая компания Knight Frank St.-Petersburg.

Объект будет состоять из двух клубных пятиэтажных домов. Общая площадь жилых помещений – примерно 6 тыс. кв. м. Всего в комплексе предполагается порядка 80 квартир.

Проект предусматривает встроенную парковку, вспомогательные помещения – колясочные, кладовки для жильцов. На прилегающей территории будут обустроены две детские площадки, зона променада, беседки и др.

4 октября 2013 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка