Санкт-Петербург

VEREN GROUP возведет ЖК бизнес-класса «VEREN VILLAGE Стрельна»

Компания VEREN GROUP получила разрешение построить в Петродворцовом районе многоквартирный малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса «VEREN VILLAGE Стрельна».

Проект возведут на участке площадью 4,1 га на пересечении Петергофского и Красносельского шоссе в Стрельне. Из 43,4 тыс. кв. м общей площади застройки на жилую придется 26,3 тыс. кв. м. Здесь также появятся объекты коммерческой инфраструктуры (2,5 тыс. кв. м) и физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном (1 тыс. кв. м).

Трехэтажные жилые корпуса с кирпичными фасадами и панорамным остеклением будут отдельно стоящими.

Площадь заглубленного паркинга составит около 4,2 тыс. кв. м.

На территории комплекса также создадут зоны барбекю, детские и спортивные площадки с функциональным распределением, благоустроенную набережную, физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн, baby-клуб, магазины шаговой доступности.

Планово проект выйдет на рынок во втором квартале 2018 года. 

28 декабря 2017 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
VEREN GROUP  VEREN VILLAGE Стрельна бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка