Санкт-Петербург

Василий Селиванов, руководитель холдинга LEGENDA – дважды топ-менеджер года

ИД «КоммерсантЪ» представил результаты ежегодного рейтинга самых успешных руководителей компаний Санкт‐Петербурга и Ленинградской области. В сфере жилой недвижимости лучшим топ‐менеджером стал руководитель холдинга LEGENDA Василий Селиванов.

Ежегодно в рейтинг попадают наиболее яркие и успешные топ-менеджеры в каждой из двух десятков рассматриваемых отраслей. В голосовании за лучшего руководителя принимают участие сами номинанты, отдавая свои голоса коллегам, чья деловая деятельность вызывает у них наибольшее уважение. 

Среди топ‐менеджеров компаний, занимающихся жилищным строительством, наибольшее количество баллов от коллег по рынку получил руководитель холдинга LEGENDA Василий Селиванов, удостоившись во второй раз звания лучшего топ‐менеджера года. Напомним, что впервые он возглавил рейтинг в 2018 году.

За недолгие по меркам рынка 10 лет Василий Селиванов не просто создал «Легенду», он бросил вызов традиционному рынку и перевернул его. Новый подход к проектированию жилья, новый взгляд на создание продукта для людей и семей во всем их многообразии, высокие требования к качеству не только строительства, но и среды для жизни сделали компанию идеологическим лидером отрасли не только в масштабах Петербурга, но и далеко за его пределами.

Сейчас LEGENDA под руководством Василия Селиванова продолжает эволюционировать и менять рынок, осваивать новые рынки и ставить перед собой новые амбициозные цели. Поздравляем с победой!

24 декабря 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
LEGENDA LEGENDA Intelligent Development Василий Селиванов ИД «КоммерсантЪ»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка