Санкт-Петербург

В ЖК «Самоцветы» построят детский сад

Компания «ЛенСпецСМУ» построит детский сад на территории жилого комплекса «Самоцветы» в Василеостровском районе.

На участке 7,9 тыс. кв. м, ограниченном ул. Одоевского, Уральской, наб. реки Смоленки и межквартальным проездом, силами и за счет средств заказчика – ЗАО «ССМО "ЛенСпецСМУ"» – будет спроектировано и построено здание детского дошкольного учреждения площадью 4,8 тыс. кв. м на 190 воспитанников.

Начало строительных работ запланировано на апрель 2015 года, ввод объекта в эксплуатацию – на май 2016 года, передача детсада в государственную собственность – до 31 декабря 2016 года.

В состав жилого комплекса «Самоцветы» класса «комфорт плюс», строящегося на территории 8,04 га, также войдут четыре 10-этажных жилых корпуса на 2015 квартир, подземные паркинги на 1 654 машино-места и встроенные коммерческие помещения на первых этажах.

20 августа 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка