Санкт-Петербург

Осталось 3 недели до окончания приема заявок на Urban Awards

Совсем скоро, 12 сентября, оргкомитет премии Urban Awards закончит прием заявок на участие. На данный момент одобрено около двухсот анкет от номинантов из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов.  Лидерами по количеству заявок стали номинации: «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства», «Лучший строящийся ЖК комфорт-класса МО и Санкт-Петербурга», «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса», «Жилой комплекс с лучшей архитектурой».

Также для приема заявок открыты самые интригующие номинации Urban Awards: «Персона года», «Риелтор года» и «Девелопер года».

Оргкомитет обращает внимание компаний: чтобы принять участие в премии, необходимо вовремя заполнить анкету. Обязательным условием участия является реализация жилья в соответствии с ФЗ № 214.

После 12 сентября члены жюри Urban Awards начнут свою работу по оценке номинантов. Победители станут известны 25 ноября на торжественной церемонии награждения в Space Moscow.

Генеральный партнер премии — компания «Сити XXI век». Организатор премии Urban Awards — портал о городской недвижимости Urbanus.ru

Подать заявку

22 августа 2014 г.
Автор: Таисия Котова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка