Санкт-Петербург

В ЖК «Палацио» вышли в продажу новые квартиры

«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок новые квартиры в строящемся корпусе №2 жилого комплекса бизнес-класса «Палацио» от Setl City на Васильевском острове. Покупателям предлагается широкий выбор квартир с чистовой отделкой: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные, а также европейские планировки 3Е и 4Е. Желающие могут преобрести квартиры с большими неостекленными террасами. Минимальная стоимость лота в корпусе составляет 6,15 млн рублей. 

Дом находится в высокой стадии готовности, ввод в эксплуатацию объекта запланирован в 2019 году. ЖК «Палацио» строится на участке 5,6 га, ограниченном Косой, 25-й и 26-й линиями В.О. В состав жилого комлекса войдут четыре 10-этажных корпуса совокупно на 1876 квартир. В проекте предусмотрен подземный паркин на 1200 машиномест. 

25 февраля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Палацио бизнес-класс Новостройки Петербургская Недвижимость Setl City

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка