Санкт-Петербург

В ЖК «Москва» вышли в продажу коммерческие помещения

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу последние коммерческие помещения в жилом комплексе бизнес-класса «Москва» на ул. Костюшко, 19А. Дом уже сдан в эксплуатацию, идет заселение. 

Все помещения имеют витринные окна, отдельные входы с внешней стороны здания и открытые планировки – пространство легко использовать под разные типы бизнеса. Стоимость квадратного метра – от 190 тыс. рублей, площадь – от 46 кв. м. На коммерческие помещения действует рассрочка сроком до 1 года и со свободным графиком платежей. Эксклюзивный продавец – «Петербургская Недвижимость». 

Вся коммерческая инфраструктура в ЖК «Москва» расположена на первом этаже дома, со стороны улицы Костюшко и 5-го Предпортового пр., благодаря чему хорошо заметна с дороги и обеспечена комфортными подъездами.

«Москва» от Setl City находится в престижной локации Московского района: в шаговой доступности от метро «Московская» и площади Победы. Рядом находятся бизнес-центры, отель, премиальный фитнес-клуб, сформировавшаяся жилая застройка и активно развивающийся по соседству новый квартал.

10 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Петербургская Недвижимость ЖК Москва Setl City коммерческие помещения бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка