Санкт-Петербург

AAG и «М68» построят жилье бизнес-класса

Компания AAG совместно с «М68» построит жилой комплекс на месте предприятия «Буревестник» у моста Александра Невского в Красногвардейском районе. На территории площадью 3,9 га на Малоохтинском пр., 68, появится квартал площадью около 100 тыс. кв.м: он будет включать в себя восемь корпусов средней этажности, паркинг на 550 автомобилей и детский сад. Жилая площадь домов класса «комфорт плюс» и «бизнес» составит 60 тыс. кв.м,  5 тыс. кв.м предназначены под коммерческие помещения.

 «Корпуса будет окружать парк. Большинство квартир выше пятого этажа будут видовыми», – говорит Александр Завьялов, генеральный директор холдинга AAG. Завершение строительства квартала намечено на 2022 год.

Рядом с участком «Буревестника» находятся ЖК «Новый город», Magnifika от Bonava, «Два ангела» компании «РосСтройИнвест». В ближайшее время запланирован старт продаж в ЖК Windsor от ААG

10 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
AAG M68 бизнес-класс Новостройки Красногвардейский район Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка