Санкт-Петербург

В ЖК «Георг Ландрин» вышли в продажу квартиры с отделкой

ГК «Абсолют Строй Сервис» начала продажу квартир бизнес-класса с отделкой во второй очереди строящегося жилого комплекса «Георг Ландрин» в Выборгском районе Петербурга.

Клиентам доступны студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с чистовой отделкой. Она включает в себя установленные межкомнатные двери с фурнитурой, оклеенные обоями стены, готовую электроразводку с фурнитурой, уложенный ламинат, керамическую плитку на стенах и в санузлах, установленное сантехническое оборудование, ванну с экраном, натяжные потолки и скрытые инженерные коммуникации.

Напомним, что втором этапе реализации проекта застройщиком ГК «Абсолют Строй Сервис» будет построено 12 жилых секций общей площадью свыше 86 тыс. кв. м на 693 квартиры. Также появится бизнес-центр  (8,5 тыс. кв. м), коммерческие помещения и подземный паркинг на 411 автомобилей. ЖК возводится на Большом Сампсониевском пр., 77/7 недалеко от станции метро «Лесная».

25 июня 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Абсолют Строй Сервис» ЖК Георг Ландрин бизнес-класс Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка