Санкт-Петербург

В ЖК «Георг Ландрин» дольщики первой очереди получают ключи

Сегодня, 25 февраля, началась передача ключей владельцам квартир в первой очереди ЖК бизнес-класса «Георг Ландрин», который построила ГК «Абсолют Строй Сервис» на Большом Сампсониевском пр., 77/7. Собственники получают жилье с подготовкой под чистовую отделку или с ремонтом «под ключ».

Два первых корпуса высотой от 6 до 17 этажей были сданы в конце прошлого года. Осмотр начинается с квартир, которые находятся в секциях «Елисеев» и «Вольф и Беранже». Покупателям доступны несколько вариантов в первой очереди стоимостью от 4,9 млн рублей. Планировки предусмотривают встраиваемые шкафы и кладовые, некоторые квартиры с объединенной кухней-гостиной и двумя санузлами. 

Многоуровневая парковка первой очереди комплекса рассчитана на 296 автомобилей. Также в ее составе детский сад на 105 воспитанников. В домах оборудована автоматизированная газовая котельная, управляющая компания – «ЮИТ Сервис».

Ввод в эксплуатацию второй очереди запланирован во II квартале 2022 года. В ее составе12 жилых секций на 693 квартиры, подземная стоянка, помещения под коммерцию и бизнес-центр. 

25 февраля 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Абсолют Строй Сервис»  ЖК Георг Ландрин бизнес-класс Новостройки «ЮИТ Сервис» Новостройки

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка