Санкт-Петербург

В ЖК бизнес-класса «Притяжение на Выборгской» жилье от 3,5 млн рублей

Компания «Петербургская Недвижимость» представляет квартиры в ЖК бизнес-класса «Притяжение на Выборгской» от 3,5 млн рублей. Жилой комплекс строится в престижной части Выборгского района: вдоль улицы Александра Матросова, между набережной Большой Невки и Большим Сампсониевским проспектом. Расположение позволит быстро добираться до центра города: до Ботанического сада — 5 минут на автомобиле, а до Дворцовой площади — 12 минут. Станция метро «Лесная» в 11 минутах ходьбы — это даст возможность быть мобильным даже в час пик.

Архитектура ЖК «Притяжение» сочетает в себе классику и современность. Проект состоит из семи корпусов по 9 этажей, расположенных зеркально относительно друг друга. Спокойные цвета, отделка натуральными материалами и эффектная вечерняя подсветка подчеркнут высокий статус.

Особое внимание уделено внутреннему пространству: здесь разместятся игровые и спортивные площадки, а также крытые беседки и скамейки для спокойного отдыха. Вход на придомовую территорию осуществляется через три центральные входные группы c reception, охраной и зоной ожидания. Вся территория комплекса находится под круглосуточным видеонаблюдением с возможностью вывода сигнала на личный смартфон, а для пропуска гостей организована видеосвязь.

В жилом комплексе представлен большой выбор планировок: от студий до просторных четырехкомнатных. Среди них — эксклюзивные квартиры с потолками до 3,2 м, эркерами, панорамными окнами и большими террасами. Покупатели могут выбрать вариант с полной чистовой отделкой «Итальянские коллекции» или без нее и сделать ремонт самостоятельно. 

«Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным продавцом ЖК «Притяжение» и всех остальных объектов Setl Group.

19 августа 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Притяжение бизнес-класс Новостройки Петербургская Недвижимость Setl City

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка