Санкт-Петербург

Начались продажи в доме 7 ЖК «Морская набережная»

В Василеостровском районе в строящемся комплексе бизнес-класса «Морская набережная» в доме №7 на рынок выведены 179 квартир площадью от 37 до 98 кв. м. Покупателям предлагаются варианты от одно- до трехкомнатных квартир евроформата с большими кухнями-гостиными от 15 кв. м, панорамными лоджиями глубиной 1,4 м и окнами высотой 1,8 м. Коммуникации вынесены за пределы жилья, на этажах расположено от 3 до 5 квартир. По плану дом будет сдан в эскплуатацию в IV квартале 2022 года. 

«Группа ЛСР» строит ЖК «Морская набережная» на намывных территориях Васильевского острова. Здесь запланированы четыре очереди строительства проекта до 2030 года. Общая площадь комплекса составляет 886 тыс. кв. м, жилая – более 503 тыс. кв. м. В составе ЖК появятся 47 жилых домов (в 11-22 этажа) всего на 9250 квартир – от однокомнатных до пятикомнатных. Инфраструктура комплекса включит открытые и закрытые паркинги, социальные и коммерческие объекты, новую двухкилометровую прогулочную зону на набережной, а также общественные пространства площадью 11 га. 

 

 

20 августа 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Группа ЛСР «Морская набережная» бизнес-класс Элитная недвижимость Новостройки старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка