Санкт-Петербург

В ЖК бизнес-класса «Граф Орлов» началось заселение третьего корпуса

В жилом комплексе бизнес-класса  «Граф Орлов» начинается заселение корпуса №3, введенного в эксплуатацию в январе 2018 года. Как сообщает застройщик «Л1», выдача ключей продлится до 5 апреля 2018 года. Корпус рассчитан на 312 квартир, большинство из которых уже проданы. Вакантными остаются в основном многокомнатные квартиры. Стоимость 1 кв. м в комплексе начинается от 130 тыс. рублей.

ЖК «Граф Орлов» строится в несколько очередей недалеко от станции метро «Московская». Сегодня введены в эксплуатацию первая очередь и частично корпуса второй очереди строительства. Четвертый корпус комплекса будет введет в эксплуатацию в середине 2018 года. Полностью завершить строительство объекта застройщик намерен до 2022 года. 

ЖК «Граф Орлов» строится на Московском проспекте, 181. Комплекс на уровне 7-24 этажей возводится по авторскому проекту в стиле «сталинского ампира». В жилом комплексе представлен широкий выбор квартир: от студий и апартаментов до просторных 4-комнатных видовых квартир. 

19 марта 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Граф Орлов Л1 Новостройки бизнес-класс Московский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка