Санкт-Петербург

В ЖК BARCELONA открыты продажи панорамных квартир

В Клубном доме «Барселона» открыты продажи жилья на 22 и 23 этажах. Покупателям предлагаются эксклюзивные видовые варианты в составе комплекса на 84 квартиры.

Например, роскошные пятикомнатные квартиры «Саррия» (165 кв. м) и изысканные четырехкомнатные квартиры «Монжуик» (160 кв. м) ориентированы на три стороны света. Из их панорамных окон открывается обзор практически на весь Петербург: от Телебашни, купола Исаакиевского собора, башни Лахта Центра до высоток Московского проспекта, урбанистичной Leader-Tower, парка Городов-героев с прудами и маковками церквей…

Между крупногабаритными квартирами находится эргономичная евро-трехкомнатная квартира «Эшампле» (70 кв. м).

Покупатели квартир в Клубном доме BARCELONA могут выбрать отделку своего нового жилья от whitebox до дизайнерской «под ключ». В партнерах клубного дома несколько дизайн-студий, которые предоставляют клиентам «Барселоны» особые привилегии на свои услуги.

BARCELONA от застройщика ООО «Дом на Ленсовета» располагается в комфортной части Московского района с оптимальной транспортной доступностью (400 м от метро «Звездная», быстрые выезды на КАД и ЗСД, 7 минут до аэропорта «Пулково») и с хорошо развитой социальной инфраструктурой.               

17 января 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
BARCELONA Новостройки ООО «Дом на Ленсовета»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка