Санкт-Петербург

​​​​​​​Бизнес-центр «Дом Карла Задлера» продается за 470 млн рублей

Бизнес-центр «Дом Карла Задлера» на Васильевском острове продается за 470 млн рублей. В здании общей площадью свыше 6 тыс. кв. м расположены коворкинги, магазины и салоны красоты, работают заведения общественного питания.  

Участок под строением находится в аренде, взятой у города на 49 лет. Собственником здания является ООО«Строительство и Архитектура»

Стоимость 1 кв. м в бизнес-центре составляет 75 092 рублей. Это средние цены по рынку качественных офисных площадей в Северной столице. 

Сейчас наравне с бизнес-центром в Петербурге продается несколько креативных пространств, например, «Ткачи» на наб. Обводного канала стоимостью 700 млн – 800 млн рублей и «Бертгольд Центр» на Гражданской улице, который оценен на сумму больше 900 млн рублей.

 

16 января 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
коммерческие помещения «Дом Карла Задлера» бизнес-центры Васильевский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка