Санкт-Петербург

В жилом комплексе бизнес-класса «Петровская Доминанта» построят детский сад

Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» получила разрешение от госстройнадзора на строительство детского сада в составе жилого комплекса бизнес-класса «Петровская Доминанта».

Двухэтажный садик на 90 воспитанников появится на Петровской косе, 7/3. Он расположится между жилыми домами, которые сейчас строятся. Некоторые корпуса уже подводят под крышу.

ЖК «Петровская Доминанта» по архитектурному проекту компании «Интерколумниум» Евгения Подгорнова будет состоять из трех жилых корпусов совокупно на 89 800 кв. м. Здесь запроектировано 365 квартир площадями от 43 до 287 кв. м. Подземный паркинг вместит 395 авто. Стоимость квартир составляет от 12,5 млн до 84,2 млн рублей. Сдача комплекса намечена на четвертый квартал 2021 года.

1 сентября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Эталон ЛенСпецСМУ Петровская Доминанта INTERCOLUMNIUM бизнес-класс Петровский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка