Санкт-Петербург

В десятом корпусе жилого комплекса комфорт-класса ЦДС «Северный» начались продажи

Группа ЦДС  вывела на рынок 10 корпус жилого комплекса комфорт-класса ЦДС «Северный» на 817 квартир размерами от 27 до 61 кв. м. Помимо жилья также запланированы школа на 565 учеников и детский сад на 320 воспитанников. Все квартиры в корпусе сдаются с чистовой отделкой «под ключ». Цены стартуют от 2,98 млн рублей

Корпус из четырехсекций имеет в высоту 18 этажей. Здание расположено ближе к станции метро «Девяткино». Двор будет свободен от машин, для прогулок с детьми обустроят площадки и зоны отдыха. Вход в парадные расположен на уровне земли, без ступенек. 

Для автомобилей построят четыре закрытых паркинга и открытые гостевые парковки. Корпус планируют сдать в эксплуатацию в четвертом квартале 2022 года. 

1 сентября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЦДС ЦДС Северный комфорт-класс старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка