Санкт-Петербург

В жилом комплексе бизнес-класса «Малоохтинский, 68» открылось бронирование квартир

Компания LEGENDA открыла бронирование в комплексе «Малоохтинский, 68» – новом проекте застройщика в высоком сегменте. «Малоохтинский, 68» по праву стал самым ожидаемым проектом на рынке недвижимости Петербурга, а старт бронирования – беспрецедентным и показательным.  

«Уже в первые дни бронирования цены на квартиры в этом проекте выросли в среднем более чем на 30%. Было зарезервировано квартир на сумму, превышающую 2,5 млрд. рублей. В дальнейшем динамика цен будет сохраняться. Сыграл роль отложенный спрос и сформированное ожидание именно этого проекта. Однако нельзя списывать такой невероятный результат лишь на индивидуальные характеристики проекта. «Ракетный» старт Малоохтинского, 68 – свидетельство глобальных изменений рыночных трендов», – прокомментировал директор по маркетингу LEGENDA Всеволод Глазунов

«Малоохтинский, 68» объединяет 9 девятиэтажных корпусов, рассчитанных на 918 квартир с количеством спален от 1 до 4. Новый проект компании стал абсолютным лидером по количеству уникальных планировок среди всех представленных объектов на рынке – 157 уникальных типов с преобладанием больших семейных квартир размера L и XL, включающих уникальный набор функциональных и эстетических свойств. Среди новинок LEGENDA – квартиры с террасами, панорамными гостиными, а также интерьерные квартиры, изначально спроектированные для реализации трендовых дизайнов.  

Расположенный на правом берегу Невы новый проект перенял атмосферу одного из самых известных современных районов Гамбурга HafenCity, где на месте бывшего порта появился самодостаточный квартал с жилыми домами, парками, развитой коммерческой составляющей и набережной для прогулок. Как и в HafenCity, жители «Малоохтинский, 68» оценят оптимальную близость к современным деловым центрам и модным местам отдыха, обширную wellness-инфраструктуру, представленную набережной и парком. Благодаря уникальному расположению и современной архитектуре, новый проект продолжит развитие современного кластера в центре Петербурга. 

1 февраля 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
LEGENDA LEGENDA Intelligent Development «Малоохтинский, 68» бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка