Санкт-Петербург

В складском комплексе А-класса AKM Logistics в Шушарах появился новый арендатор

Крупный поставщик автозапчастей арендовал 6 900 кв. м в СК AKM Logistics. Консультантом сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International в Петербурге.

Компании-арендатору требовался склад высокого класса на юге города. В числе важных параметров нового помещения было наличие офисной части, так как арендатор переезжал вместе с центральным офисом. Площадь арендованного офисного блока составила 1 100 кв. м. Кроме того, компании был необходим высокий потолок, чтобы организовать стеллажное хранение и мезонин.

Складской комплекс А-класса AKM Logistics расположен в Шушарах, недалеко от крупных транспортных магистралей – Московского и Пулковского шоссе, ЗСД и КАД. Общая площадь объекта составляет 63 400 кв. м. Нагрузка на бетонный пол – 6 тонн/кв. м, шаг колонн – 18х24 метра. Складской комплекс обеспечен просторной парковкой.

1 февраля 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
СК AKM Logistics Bright Rich | CORFAC Int. в Санкт-Петербурге Склады

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка