Санкт-Петербург

В «Садах Пекина» открылись ресторан, магазины и клиника

В элитном квартале апартаментов «Сады Пекина» (собственник и девелопер – компания «Галс-Девелопмент») открылись новые пространства – ресторан Cameo, «Мята Lounge» и bo-bo lounge, магазины дизайнерской одежды Unique Fabric, Ushatava и Post Meridiem, студия красоты Frida’s brows и клиника косметологии Sambuca clinic, пишет LifeDeluxe.su. Общая площадь новой инфраструктуры составила более 1 тыс. кв. метров. 

 Элитный квартал «Сады Пекина» состоит из двух зданий, которые включают в себя апартаменты и панорамные пентхаусы с видом на историческую Москву, Кремль и «Москва-Сити», помещения для организации офисов, а также подземную парковку и современную лаунж-зону на эксплуатируемой крыше. 

«Квартал «Сады Пекина» представляет собой современное пространство для работы и жизни, которая по желанию наших покупателей может стать размеренной или динамичной. Коммерческие помещения и апартаменты востребованы не только для проживания, но и для ведения бизнеса, открытия магазинов и офисов», -  комментирует Андрей Мухин, вице-президент компании «Галс-Девелопмент»

Концепция ресторана авторской кухни Cameo строится вокруг лучших российских сезонных продуктов. За еду и концепцию отвечает шеф-повар Евгений Цыганов. Гости могут расположиться в основном зале, за баром или за столом раздачи в формате chef's table и наблюдать за работой поваров на открытой кухне.

Ресторан-кальянная «Мята Lounge» – премиальный ресторан европейской кухни с авторской барной и чайной картой. Bo-bo lounge – место, созданное с мыслью об одноименной новой элите общества, которой важен комфорт и качество получаемых услуг. К услугам гостей –hookah-меню, фреши и другие напитки.  

UNIQUE FABRIC – магазин женской одежды, обуви, сумок, аксессуаров. Питерский дом моды с 2015 года выпускает собственную коллекцию под брендом «Черешня», а также предлагает вещи европейского, азиатского и российского производства. Ushatava – магазин дизайнеров Алисы Ушаковой и Нино Шаматавы, созданный в 2015 году. В коллекции бренда –   аутентичные образы, базовые модели, одежда unisex, созданная с заботой об окружающей среде.

Sambuca Clinic предлагает широкий спектр эстетических процедур для создания элегантного и ухоженного образа: инъекционные, аппаратные и терапевтические процедуры, контурная пластика, биоревитализация, перманентный макияж и др.

Студия Frida’s brows специализируется на дизайне бровей и ресниц, профессиональном макияже и маникюре. 

Элитный квартал «Сады Пекина» образует лаконичный архитектурный альянс с отелем «Пекин», который был построен по проекту Дмитрия Чечулина в 1949-1955 годах. Архитектурный проект разработан «Моспроект-2» им. М.В. Посохина. Комплекс расположен в окружении знаковых городских объектов культуры и искусства - концертный зал им. П.И. Чайковского, Московский Академический Театр Сатиры, Государственный Академический Театр им. Моссовета, и т. д.  

10 сентября 2019 г.
Автор: Редактор сайта
Галс-Девелопмент Сады Пекина Москва

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка