Санкт-Петербург

В элитном Royal Park откроется медицинский SPA-центр

Закрыта сделка по продаже коммерческих посещений в одном из корпусов элитного комплекса Royal Park на Петровском острове. К осени 2020 года здесь появится медицинский SPA-центр.

Для его размещения инвестор выкупил у ООО «Петровский альянс» помещения общей площадью 370 кв. м на первом этаже. Сумма сделки - 93 млн рублей.

Медицинский SPA-центр займется ранней диагностикой заболеваний, адаптационной, интегральной и антивозрастной медициной (клиника будет сотрудничать с ведущими специалистами Франции в области anti age), физиотерапевтическими SPA-процедурами, реабилитационными и нейрофизическими программами. Также к услугам жителей Royal Park и их гостей - детокс-программы, отделения эстетической медицины и нейробиорегуляции. Оператор SPA-центра предложит клиентам инновационные методы терапии, направленные на ремиссию хронических заболеваний, повышение стрессоустойчивости организма и сохранение красоты и здоровья.

«Мы продолжаем тщательный отбор резидентов коммерческих площадей элитного комплекса Royal Park. Это уже второй премиальный проект в области медицины, красоты и здоровья на его территории. Высококачественная диагностическая и эстетическая медицина в полной мере соответствует престижной локации и статусу проекта», - говорит главный коммерческий директор ГК «Кортрос» Филипп Третьяков.

Ранее девелопер закрыл сделку по продаже отдельно стоящего здания площадью 3 тыс. кв. м под размещение клиники репродуктивной медицины Next Generation Clinic. Сумма этой сделки превысила 678 млн рублей.

Элитный комплекс Royal Park введен в эксплуатацию в декабре 2018 г. В проекте представлено 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, а также торговые и офисные помещения. 90% апартаментов Royal Park обладают уникальными видовыми характеристиками. Из их окон открываются виды на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, исторические набережные, Тучков мост и другие достопримечательности Петербурга. Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м. Стоимость апартаментов в Royal Park сегодня начинается от 12,3 млн рублей. 

9 декабря 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Next Generation Clinic Royal Park Элитная недвижимость Новостройки Петровский остров

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка