Санкт-Петербург

В «RAUM Бугры» поставщик решений для автоматизации розничной торговли снял склад

Crystal Service Integration, поставщик решений для автоматизации розничной торговли, арендовал склад в МПЛК «Raum Бугры». Площадь арендованного блока составила 1 905 кв. м. Сделку сопровождали сотрудники департамента складской и индустриальной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Санкт-Петербурге.

Арендатору было необходимо складское помещение на севере города с удобным заездом с КАД. «RAUM Бугры» – многофункциональный производственно-логистический комплекс класса A общей площадью 111 тыс. кв. м. Комплекс включает в себя также 15 тыс. кв. м офисно-бытовых площадей. На территории комплекса оборудована парковка для грузового и легкового транспорта.

Crystal Service Integration обладает более чем 25-летним опытом разработки и внедрения оборудования и программного обеспечения для автоматизации для розничной торговли. В портфеле компании кассовое оборудование семейства CSI, программы Set Retail и Set Prisma, которыми пользуются тысячи магазинов по всей стране. Среди клиентов компании – «Лента», «О’Кей», «Азбука вкуса», «Перекресток», «Дикси», «Глобус Гурмэ» и др.

8 июля 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Crystal Service Integration Raum Бугры Склады коммерческие помещения Bright Rich | CORFAC Int. в Санкт-Петербурге

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка