Санкт-Петербург

В продажу вышел новый дом в ЖК «Фортеция» в Кронштадте 

«Петербургская Недвижимость» вывела на рынок корпус №1 малоэтажного проекта бизнес-класса «Фортеция», который строится прямо на берегу Финского залива. Цены на старте начинаются от 2,65 млн рублей. 

Дом располагается на Тулонской аллее, рядом с Музеем истории Кронштадта. Буквально в шаге находится автобусная остановка, откуда начинается прямой маршрут до метро «Старая Деревня». Плановый срок сдачи корпуса – III кв. 2020 года. 

Среди новых квартир представлены эргономичные студии с двумя окнами, одно- и двухкомнатные, а также варианты евроформата с большой кухней-гостиной. Любители финских бань оценят планировки со специальными помещениями для сауны. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции» в цвете «Ваниль» или «Шоколад».  

Компания Setl City возводит ЖК «Фортеция» на Тулонской аллее — в тихом и уютном месте Кронштадта. В паре шагов от жилого комплекса находится благоустроенный городской пляж, футбольное поле, стадион и яхт-клуб. Уникальное расположение подарит будущим жителям возможность каждый день любоваться панорамой Финского залива и парусами яхт. Для отдыха в солнечную погоду в распоряжении жителей будет видовая терраса-солярий. На первых этажах домов запроектированы SPA-центр и Welness-клуб, которые дополнят умиротворяющую атмосферу загородной жизни. 

Эксклюзивным брокером ЖК «Фортеция» и остальных проектов Setl City выступает «Петербургская Недвижимость» — ведущий продавец строящегося жилья в Петербурге и Ленинградской области. 

 

31 мая 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье» Петербургская Недвижимость бизнес-класс Кронштадт Новостройки старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка