Санкт-Петербург

В продажу вышел апарт-комплекс Acqualina Apartments

ГК «Аквалина Девелопмент» выходит на рынок с первым проектом сервисных апартаментов Acqualina Apartments, которые появятся в здании в Подъездном переулке, 13А. Пятиэтажный дом площадью свыше 3,7 тыс. кв. м и участком в 1,5 тыс. кв. м находится рядом со станциями метро «Пушкинская», «Звенигородская» и Витебским вокзалом.

После капитального ремонта в историческом доме разместятся 133 апартамента площадями от 22 до 57 кв. м. Все помещения будут передаваться собственникам с чистовой отделкой. По желанию клиента номера можно будет полностью меблировать, обеспечить посудой и текстилем. В этом случае стоимость 1 кв. м составит 230 тыс. рублей.  Минимальная цена юнита площадью 22 кв. м. составит 4,4 млн рублей.

На первых уровнях комплекса будет работать служба приема и размещения гостей, круглосуточный консьерж-сервис, фитнес-зал, ресторан и бар, сигарная комната, мини-кинотеатр. У дома оборудуют гостевой паркинг.

Инвесторам обещана гарантированная доходность – 13,45% годовых. Управлять апарт-отелем будет дочерняя структура застройщика. При покупке сразу оформляется право собственности, поскольку девелопер владеет зданием в собственности. Объект планируют сдать в эксплуатацию в четвертом квартале 2019 года.

Уже известно, что ГК «Аквалина Девелопмент» планирует развивать сеть апарт-апарт отелей под маркой Acqualina Apartments. Сейчас компания ведет переговоры по двум объектам в центре города.

 

24 декабря 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ГК «Аквалина Девелопмент» Acqualina Apartments апартаменты бизнес-класс

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка