Санкт-Петербург

В Петербурге построят новый ЖК бизнес-класса

В Петербурге появится новый жилой комплекс бизнес-класса в полукилометре от станции метро «Лиговский проспект». В настоящий момент эскизный проект жилого комплекса одобрил КГИОП.

На участке площадью свыше 0,6 га, ограниченном улицами Днепропетровская, Роменская, Черняховского и Транспортным переулком, вырастет ЖК в 9–11 этажей на 372 квартиры. Общая площадь объекта составит больше 25 тыс. кв. м. Под зданием разместится паркинг на 64 автомобиля.

В полукилометре от участка, на котором запланировано строительства комплекса, расположен сад Сан-Галли. Рядом с ним компания EKE Group планирует возведение жилого комплекса с бизнес-центром. В том же районе находится крупный жилой комплекс «Царская столица» от компании «ЛенСпецСМУ»

19 февраля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
бизнес-класс Новостройки «Царская столица»  «ЛенСпецСМУ» EKE Group

Предыдущая новость
Стартовал Urban Awards 2019
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка