Санкт-Петербург

В Петербурге наградили лауреатов интернет-премии WEB REALTOR

Игроков недвижимости, наиболее ярко представленных в диджитал сфере, наградили в конгресс-центре Ленполиграфмаш. Вручение XIII интернет-премии Web Realtor состоялось 1 октября. В рамках деловой программы мероприятия выступили представители ПАО Сбербанк, Банка ВТБ (ПАО), Московского кредитного банка, платформы ЦИАН, Фонда Имущества и Росреестра. Известные бизнес-тренеры Петербурга провели мастер-классы и семинары.

Победителями премии в 2019 году стали:

В номинации Лучший сайт агентства недвижимости – Агентство недвижимости Арендафон

В номинации Лучший корпоративный аккаунт агентства в социальных сетях - АН Мир Квартир

В номинации Лучший аккаунт о продаже недвижимости в социальных сетях – Центр недвижимости «МЁД»

В номинации Лучший классифайд в области недвижимости - ЦИАН ГРУПП и БКН.РУ

В номинации Самое вирусное видео на рынке недвижимости - ЦИАН ГРУПП

В номинации Лучший сайт строительной компании - ЗАО «Северный город»

В номинации Лучший сайт апарт-отеля - Комплекс апарт-отелей VALO

В номинации Лучший сайт жилого комплекса - ЖК «Триумф Парк»

В номинации Выбор рынка: лучшая страничка риэлтора в социальных сетях - Дмитрий Соловьев

Партнеры и спонсоры премии отметили победителей WEB REALTOR памятными подарками. В начало церемонии организаторы разрезали большой  трехъярусный торт, предоставленный кондитерской «Невские берега» для гостей и участников премии.

Всего мероприятие посетили более 600 человек.

Президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Игорь Горский: «В этом году премия вышла на новую ступень: мы получили в три раза больше заявок, чем обычно. Но выросло не только количество номинаций, но и качество продукта, представленного номинантами на конкурс. Сегодня IT-технологии можно считать главным инструментом на пути к успеху в риэлторской профессии. В условиях постоянно меняющегося рынка очень важным становится регулярное взаимодействие профессионалов для обмена опытом».

Web Realtor – это ежегодная интернет-премия, учрежденная Ассоциацией риэлторов в 2007 году с целью выявления лучших и эффективных сайтов в сфере недвижимости.

3 октября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Web Realtor риэлторы конкурсы

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка