Санкт-Петербург

Начались продажи квартир в ЖК «Морская набережная. SeaView»

Видовой дом бизнес-класса на 280 квартир «Морская набережная. SeaView» вышел в продажу. «Группа ЛСР» начала продажи квартир в нем по стартовой цене от 139 тыс. 500 рублей за 1 кв. м. ЖК является частью масштабного проекта «Морская набережная», который строится на береговой линии Финского залива, на намывной территории Васильевского острова.

Дом №1 предусматривает квартиры различных планировок: от однокомнатных до пятикомнатных вариантов площадями от 42 до 112 кв.м. Есть в том числе варианты с большими кухнями-гостиными. Оконные проемы высотой 1,95 метра, потолки – до 3,5 м, лоджии глубиной до 2,3 м. 

Корпус по плану будет сдан в четвертом квартале 2022 года. 

ЖК «Морская набережная» расположится на участок 34 га, строительство всего квартала закончится до 2030 года. Всего будет построено 886 тыс. кв.м жилья, из них на жилую часть приходится больше 503 тыс. кв. м. (9 тыс. 250 квартир).

3 октября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Морская набережная. SeaView» Группа ЛСР ЖК «Морская набережная» бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка