Санкт-Петербург

В первой очереди ЖК «Георг Ландрин» завершается благоустройство

В первой очереди жилого комплекса бизнес-класса «Георг Ландрин» завершается благоустройство придомовой территории. Застройщик «Абсолют Строй Сервис» в текущем месяце заасфальтировал внутриквартальные проезды и уложил тротуарную плитку. Сейчас продолжается установка ограждений на паркинге, регулируются пусконаладочные механизмы в газовой котельной. Одновременно идет покраска фасадов, в ряде секций проводится остекление балконов и отделка фасадов первого этажа керамогранитом. 

Напомним, что ЖК «Георг Ландрин» строится в Выборгском районе Петербурга на Большом Сампсониевском пр., 77/7. В жилом комплексе 1186 квартир и коммерческие помещения на цокольных этажах. Общая площадь комплекса составит 51 019,8 кв .м., из которых более 35 тысяч кв.м. займет жилое пространство. Жильцам предоставят собственную парковку, которая обеспечит 700 машиномест. Высота зданий – от одного до восемнадцати этажей. Метраж квартир варьируется от 28,4 кв. м. до 119,2 кв. м

17 октября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
ЖК Георг Ландрин «Абсолют Строй Сервис» бизнес-класс Новостройки Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка