Санкт-Петербург

«Балтийская коммерция» построит элитный дом в Петербурге

Компания «Балтийская коммерция» построит на Малой Зелениной ул., 8., клубный дом на 34 квартиры. На участке площадью 1,5 тыс. кв. м на пересечении улиц Малой Зелениной и Петергофской появится девятиэтажный жилой комплекс площадью свыше 8 тыс. 600 кв. м, из них на жилую приходится 4 тыс. 700 кв. м. Под зданием разместится двухуровневый подземный паркинг с лифтом на 42 машиноместа. Проект получил название «Октавия».

В жилом комплексе не предустмотрено размещение коммерческих помещений, поэтому на первом этаже будет просторное лобби, детская комната и кладовые (общей площадью 170 кв. м.). Сообщается, что квартиры выйдут в продажу до конца 2019 года. Стоимость 1 кв. м жилья в проекте пока не известна.  

17 октября 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Балтийская коммерция Элитная недвижимость Новостройки ЖК Октавия

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка