Санкт-Петербург

В новом доме жилого комплекса комфорт-класса Gröna Lund открылись продажи

Шведский девелопер Bonava вывел на рынок квартиры в очереди 7.3 жилого комплекса комфорт-класса Gröna Lund во Всеволожске. Новый дом по плану построят к первому кварталу 2022 года.

В составе очереди появится шестиэтажный корпус на 48 квартир с одной, двумя или тремя спальнями. Площадь жилья составит от 47 до 88 кв. м. В цоколе запланирована 41 кладовая. 49 машино-мест, из них 5 для маломобильных жителей, будут находиться на открытой парковке поблизости от дома.

Во всех квартирах нового корпуса есть просторные балконы площадью до 11 кв. м с панорамным остеклением. Глубина балконов достигает 2 метров, что позволяет использовать их как террасу. Жители первых этажей смогут выходить на собственные придомовые участки. В 12 квартирах предусмотрены компактные сауны размером 3-4 кв. м.

Инфраструктура района уже сформирована. Здесь работают детский развивающий центр и детский сад на 240 воспитанников, кафе, магазин, салон красоты, созданы зоны барбекю и игровые площадки.

19 августа 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bonava Gröna Lund комфорт-класс старт продаж Всеволожск

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка