Санкт-Петербург

В клубном проекте «Аура» от Hansa Group стала доступна рассрочка с переходом на ипотеку

Девелопер Hansa Group запустил программу рассрочки с переходом на ипотеку для покупателей квартир в клубном доме «Аура» у Светлановской площади. 

«Проект «Аура» выходит на финишную прямую. Мы уже ведем переговоры с банками и готовим документы для запуска ипотечного кредитования. Специально для тех, кто рассматривает покупку квартиры сегодня с учетом летних акций и цен, мы подготовили удобную программу рассрочки по цене 100%-ной оплаты с возможностью дальнейшего перехода на ипотеку», – рассказывает Анастасия Иващенко, директор по продажам компании Hansa Group

В рамках программы рассрочки первый платеж составляет всего 30%, остальная сумма вносится в момент перехода на ипотеку. На сегодняшний день процентная ставка на вторичном рынке в среднем составляет 9,9%.

Клубный дом «Аура» – это здание середины XX века с неоклассической архитектурой, который девелопер Hansa Group восстанавливает и оснащает современными инженерными решениями. Дом расположен в исторической части Выборгской стороны – на Зеленогорской улице, между Удельным парком и Ланским садом. Проект находится в высокой степени готовности. Идут работы по покраске рустованных фасадов, активно восстанавливается кровля здания, обновляются инженерные сети.

10 августа 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Hansa Group Аура ипотека рассрочка Новостройки клубный дом

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка