Санкт-Петербург

В клубном доме Дворцовая Слобода вышли в продажу однокомнатные квартиры!

С 01 декабря в продажу выходят квартиры с одной спальней, которые можно приобрести за 13,7 млн. рублей.
Вследствие повышения интереса на рынке недвижимости к квартирам небольшой площади, в клубном доме Дворцовая слобода было проведено разделение больших квартир на 2, 3 и 4 этажах.
В результате разделения образовалось 3 однокомнатные и 3 двухкомнатные квартиры.
Однокомнатные квартиры площадью от 51 кв.м. с окнами на Поварской переулок и двухкомнатные квартиры площадью от 70 кв.м. с балконом и окнами во двор.
Все квартиры имеют свои особенности. В однокомнатных квартирах на 3 и 4 этаже имеется эркер, который значительно увеличивает площадь комнаты. А каждая двухкомнатных кварира имеет свой балкон.
Функциональная планировка квартиры включает в себя: кухню-столовую 18,0 кв.м., 1 или 2 спальни от 19 кв.м., холл-прихожую и ванную комнату.
К каждый квартире предлагается в подарок дизайн проект и спецификация.
Дом уже сдан, введен в эксплуатацию и частично заселен.

 

25 ноября 2015 г.
Автор: Елизавета Маслова

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка