Санкт-Петербург

В GloraX назначен операционный директор, который станет гендиректором компании с 2023 года

Федеральный девелопер GloraX объявляет о кадровых изменениях. С 1 сентября 2022 года на новую позицию операционного директора с последующим переходом в должность генерального директора будет назначен Дмитрий Кашинский.

Решение о введении должности операционного директора продиктовано стратегией компании на глобальное масштабирование и кратное увеличение бизнеса. За прошедшие полтора года федеральный девелопер GloraX вышел в три новых региона – Москва, Нижний Новгород и Ленинградская область, в ближайшие два года в планах компании выход в пять новых регионов. Кроме того, через год в активной стадии строительства планируется 1 миллион кв.м. Дмитрий Кашинский будет курировать всю операционную деятельность компании.

«Наша компания активно развивается, земельный банк уже составляет 6 миллионов квадратных метров. Для повышения эффективности всех процессов, следования стратегии развития компании и выхода на лидерские позиции в отрасли было принято решение ввести должность операционного директора, которую займет Дмитрий Кашинский, а в перспективе позицию генерального директора с 1 января 2023 года. Я считаю, что компетенции Дмитрия, его богатый опыт даст компании новый импульс в развитии, а также позволит компании выйти на новые показатели бизнеса», – говорит Андрей Биржин, президент GloraX.

Дмитрий Кашинский работает в отрасли девелопмента более 20 лет, имеет глубокую экспертизу и личные качества для компетентного руководства крупной высокотехнологичной компанией, нацеленной на рост и дальнейшее развитие. Он занимал позицию генерального директора в компании «Самолет Северо-Запад» с 2019 по 2020 год; с 2011 по 2018 год работал в качестве CEO в Etalon Group, компании листингующейся на Лондонской бирже, увеличив годовую выручку компании до 70 млрд руб.; также в послужном списке топ-менеджера такие компании, как Horus Capital, Баркли, AFI-Development.

3 августа 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
GloraX новости компаний

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка