Санкт-Петербург

В элитном поселке Litorino открыты продажи

УК «Леннорд» вывела на рынок участки в клубном коттеджном посёлке Litorino в Курортном районе. Стоимость участков составляет от 13,9 до 20,3 млн рублей.

Litorino – это клубный поселок, расположенный в 5 км от Зеленогорска у побережья Финского залива. Территория поселка в 4,9 га находится в пос. Ушково Курортного района Петербурга. Место, которое известно как Литориновый уступ - бывший берег древнего Литоринового моря. Локация поселка отличается не только живописной природой, но и наличием развитой инфраструктуры - парки, рестораны, горнолыжные курорты, спортивные и SPA-центры. 

К продаже предлагаются всего 15 земельных участков от 24 до 35 соток, которые будут полностью обеспеченны необходимой инженерной инфраструктурой и городскими сетями коммуникаций до 2020 года. Участки продаются без обязательного подряда.  Минимальная цена – 580 тыс. рублей за сотку. Статус земель –  земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для дачного строительства. На все участки имеются документы о собственности. Благоустройство поселка включает в себя единый стиль ограждения участков, центральный проезд в виде рекреационной зоны с прогулочной аллеей, зоны отдыха с малыми архитектурными формами, удобный выход к прибрежной зоне залива, до которого 250 метров.

 

 

22 апреля 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
УК «Леннорд» Litorino Курортный район старт продаж

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка