Санкт-Петербург

В элитном комплексе Royal Park откроется шоу-рум

В элитном комплексе Royal Park, строительство которого завершает ГК «КОРТРОС» на Петровском острове в Петербурге, в августе откроется шоу-рум. Над его дизайном и оснащением «под ключ» трудилась команда профессионалов из компании ID Collection (Москва).

Шоу-рум разместился в одних из видовых апартаментов элитного комплекса Royal Park. Из его окон открываются уникальные виды на исторические панорамы города – Исаакиевский собор, Малую Неву и Тучков мост.

«По проекту, это апартаменты площадью 88 кв. м с двумя спальнями, но мы решили создать здесь квартиру с одной спальней и большой кухней-гостиной. Это позволит продемонстрировать потенциальным покупателям всю гибкость планировочных решений Royal Park – насколько легко трансформируется его жилое пространство. В апартаментах комплекса отсутствуют несущие стены, что позволяет творчески подойти к дизайну, реализовать самые неожиданные архитектурные концепции и смелые идеи наших клиентов», – отмечает генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

Шоу-рум подключен ко всем коммуникациям, полностью меблирован и оснащен бытовой техникой Samsung и Electrolux. В его отделке использованы эксклюзивные отделочные материалы, элитная сантехника и аксессуары швейцарской фирмы Laufen, а также мебель, светильники, ковры и предметы декора от ведущего голландского бренда Eichholtz. «Изящество форм и роскошная обивка мебели природных оттенков шоколада и бирюзы, латунная фурнитура, глянцевые поверхности и зеркала – для описания этого интерьера как нельзя лучше подойдут характеристики – дорого, ярко, эффектно», – комментирует руководитель проекта Людмила Шапочка (ID Collection).

По словам Станислава Киселева, сегодня команда проекта рассматривает возможность проведения тест-драйва апартаментов, чтобы потенциальные покупатели на финальном этапе сделки смогли по достоинству оценить все преимущества своего будущего дома.

Шоу-рум будет открыт для посетителей всю неделю: с понедельника до пятницы – с 10:00 до 20:00, в выходные дни – с 11:00 до 17:00.

Строящийся на Петровском острове элитный комплекс Royal Park от ГК «КОРТРОС» состоит из восьми корпусов. Всего в проекте 298 апартаментов площадью от 42 до 450 кв. м, торговые и офисные помещения, подземный паркинг и отдельно стоящее здание яхт-клуба. 90% апартаментов Royal Park обладают уникальными видовыми характеристиками. Из их окон открываются виды на Малую Неву, купол Исаакиевского собора, исторические набережные, Тучков мост и другие достопримечательности Петербурга. Семь апартаментов имеют собственные террасы площадью до 118 кв. м. Стоимость апартаментов в Royal Park сегодня начинается от 11,8 млн рублей.

29 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Royal Park шоу-рум Новостройки Элитная недвижимость Петровский остров ID Collection

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка