Санкт-Петербург

Первые лица градостроительной отрасли выступят на Urban Space

На форуме Urban Space, который пройдет в Петербурге 5 июля, заявлены представители власти. В этом году на форуме выступят Председатель Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга Владимир Григорьев, Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Леонид Кулаков, Председатель Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга Сергей Макаров, Заместитель председателя правительства Калининградской области Гарри Гольдман и другие.

Спикеры обсудят важные изменения, которые произошли в градостроительной отрасли в текущем году. На первой секции форума, которая будет проходить с 10:00 до 12:00 5 июля в гостинице «Астория», эксперты поговорят о приоритетных правительственных инициативах в ходе реформирования сферы жилищного строительства и механизмах, которые помогут стимулировать профессиональное сообщество к наращиванию объемов застройки и повышении параметров комфорта жилой среды.

Если вы хотите присоединиться к дискуссии, зарегистрируйтесь в качестве участника форума Urban Space: Купить билет.

29 июня 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Urban Space форум

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка