Санкт-Петербург

В центре города построят два элитных ЖК

ГК Leorsa планирует возвести элитное жилье на двух участках в Центральном районе Петербурга. В настоящее время девелопер завершает оформление права собственности на землю. Об этом сообщает БН.ру.

«Это будет точечная застройка. Масштабного освоения территорий мы не планируем», – сообщила вице-президент группы компаний Ольга Пономарева. Объем инвестиций в новые проекты оценивается в $120 млн. Начало строительства запланировано на 2014-2015 годы. Девелопер намерен построить в общей сложности около 30 тыс. кв. м жилья. Для выбора архитектурного бюро проведут международный конкурс.

В настоящее время возводится первый объект ГК Leorsa – бизнес-центр Eightedges (класс А) на Малоохтинском пр., д. 45. Объект будет введен в эксплуатацию в I квартале 2014 года.

22 ноября 2013 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка