Санкт-Петербург

На рынок выведены квартиры в ЖК «Смольный парк»

Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вывела на рынок квартиры в домах II очереди жилого комплекса «Смольный парк».

Для приобретения доступны квартиры в блоках 9 и 10. В двух 8-этажных зданиях расположено 118 квартир (56 и 62 соответственно). Большинство квартир – трех- и четырехкомнатные.

ЖК «Смольный парк» строится на участке 8,7 га и рассчитан на 720 квартир премиум-класса. Возведение II очереди станет завершающим этапом реализации проекта. Во II очереди объединены 13 блоков: 9 новых жилых домов и 4 нежилых здания, которые будут отреставрированы с восстановлением внешнего облика и частичной внутренней реконструкцией.

 Жилые блоки представляют собой небольшие 8-этажные дома с 1-2 парадными входами, включающие от 30 до 69 квартир. Каждый блок имеет подземный паркинг. Проект выполнен архитектурным бюро «Земцов, Кондиайн и партнеры». Застройщик объекта – строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», сообщает БН.ру.

25 ноября 2013 г.
Автор: Варвара Шигаева

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка