Санкт-Петербург

В бизнес-квартале «СИТИ ЦЕНТР» в Петроградском районе появилась новая компания-арендатор

Бизнес-квартал «СИТИ ЦЕНТР» пополнился резидентом, который арендовал здесь сразу два офисных помещения. Компания выбрала блоки площадью 478 кв. м и 106 кв. м в корпусах City-Grand и City-Classic. Bright Rich | CORFAC Int. выступила брокером сделки.

Компания-арендатор предоставляет целый пул услуг, среди которых проведение инженерных изысканий, выполнение строительно-монтажных работ, предоставление сервисных и ремонтных услуг для оборудования предприятий нефтегазовой промышленности.

Арендатор рассматривал готовые к въезду офисы в бизнес-центрах в Петроградском районе Петербурга. Бизнес-квартал «СИТИ ЦЕНТР» состоит из трех зданий: City-Grand, City-Classic и City-Lux. В пешей доступности от квартала расположены станции метро «Горьковская» и «Площадь Ленина». Общая площадь трех бизнес-центров квартала составляет 26 867 кв. м.

23 июня 2022 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. СИТИ ЦЕНТР коммерческие помещения офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка