Санкт-Петербург

В бизнес-центре класса В «KROL на Софийской» строительная компания «ГТ Север» арендовала офис

Компания «ГТ Север», которая специализируется на строительстве, проектировании гидротехнических сооружений, и бизнес-центр «KROL на Софийской» подписали соглашение об аренде офисного помещения. Bright Rich | CORFAC International выступила брокером сделки. 

Арендатор искал офис для размещения Дирекции по проектированию, с кабинетной планировкой в южной части города в связи с расширением проектного офиса компании. «KROL на Софийской» – бизнес-центр класса В во Фрунзенском районе в шаговой доступности от станции метро «Бухарестская». Общая площадь здания – почти 40 тыс. кв.м. Предусмотрен открытый паркинг.

«ГТ Север» уже более 10 лет занимается строительством, ремонтом и реконструкцией причальных и портовых сооружений, в том числе в условиях Крайнего Севера. Компания реализует полный цикл строительства – от проекта до ввода в эксплуатацию, а также осуществляет мониторинг технического состояния, ремонт и реконструкцию гидротехнических сооружений.

16 октября 2020 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. коммерческие помещения офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка