Санкт-Петербург

В бизнес-центре «Глобус» крупная проектировочная компания арендовала офисный блок

Состав резидентов бизнес-центра «Глобус» пополнился крупной проектировочной компанией. Она арендовала офисный блок площадью 837 кв. м. Сделку сопровождал департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International.

Компании требовался офис с кабинетной планировкой в северной части города, недалеко от метро. Основным профилем арендатора является разработка и изготовление оборудования для тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения, а также оборудования для атомных электростанций и наземных стартовых комплексов космодромов.

«Глобус» – деловой комплекс общей площадью 10 500 кв. м в Выборгском районе Петербурга. Помимо офисной части, объект включает в себя торговые и складские помещения. В шаговой доступности от «Глобуса» находится станция метро «Выборгская».

5 апреля 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC Int. коммерческие помещения офис продаж бизнес-центры

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка