Санкт-Петербург

В БЦ «Гулливер-2» новый арендатор: компания поставляет вентиляционное оборудование

Компания «ЭкоЭнергоВент», поставщик вентиляционного оборудования, арендовала офис в бизнес-центре «Гулливер-2» в Приморском районе Петербурга. Bright Rich | CORFAC International выступила брокером сделки.

«ЭкоЭнергоВент» специализируется на внедрении энергосберегающих решений в области вентиляции и кондиционирования, а также систем индивидуального регулирования климата. Арендатор рассматривал деловые центры на севере города, в шаговой доступности от метро. Важным параметром при поиске нового офиса было наличие гостевой парковки.

Бизнес-центр «Гулливер-2» расположен в шаговой доступности о ст. м. «Старая Деревня» и относится к классу В+ офисной недвижимости. Общая площадь здания составляет 25,5 тыс. кв. м. В аренду здесь сдаются помещения с кабинетной планировкой и open space.

24 мая 2021 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
БЦ «Гулливер-2» Bright Rich | CORFAC Int. «ЭкоЭнергоВент» коммерческие помещения бизнес-центры офисная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка