Санкт-Петербург

Urban Awards снимает фильм!

К торжественной церемонии награждения победителей Urban Awards оргкомитет премии снимет фильм об отечественном рынке недвижимости.  Организаторы готовят такой проект не первый раз, в 2011 году был представлен фильм «Девелоушн по-русски», который стал сенсацией. В нем приняли участие яркие представители отрасли. В этом году премьера состоится 25 ноября в концертном зале Space Moscow.

За основу фильма взяты образы и сюжеты культового сериала «Секс в большом городе» и российского фильма «О чем говорят мужчины». Безусловно, фильм будет адаптирован под российский рынок недвижимости и поднимет самые острые вопросы отрасли. Именно поэтому, для исполнения ролей оргкомитет  отбирает ТОП-менеджмент девелоперских и риелторских компаний.

Первая часть материала будет отснята уже 28 сентября на Ралли Суперкаров, организатором которых выступает портал Urbanus.ru.

Если вы с детства мечтали о кинокарьере, не упустите шанс проявить свой актерский талант!

3 сентября 2014 г.
Автор: Редактор сайта

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка