Санкт-Петербург

Setl City начала строительство ЖК «Мироздание»

Setl City приступила к строительству нового объекта бизнес-класса на Петроградской стороне, на ул. Мира, 37. 

Проект жилого комплекса разработан архитектурным бюро «Интерколумниум» в традициях застройки Петроградской стороны. В здании расположатся 191 квартира, 13 встроенных посещений и подземный паркинг на 135 мест. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец 2016 года. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость» – уже открыла продажи квартир.

Жилой комплекс будет иметь переменную этажность – от 6 до 9 этажей. Покупателям предлагаются квартиры разных метражей – от «студий» до четырёхкомнатных.  Проектом предусмотрены высокие видовые окна, открытые балконы с металлическим ограждением, французские балконы, отделка фасада керамогранитом в светлых тонах, входные группы, оформленные согласно индивидуальному дизайн-проекту. На последних этажах расположатся квартиры с террасами и квартиры в мансардах.

Эксплуатируемая кровля паркинга образует закрытый внутренний двор, который будет полностью благоустроен.

3 сентября 2014 г.
Автор: Варвара Шигаева

Следующая новость
Urban Awards снимает фильм!
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка