Санкт-Петербург

Улажены юридические вопросы по строительству ЖК на Пионерской

pionerskaya1 

Девелопер жилого комплекса – компания "БФА-Девелопмент" - решил все правовые вопросы, связанны со строительством жилого комплекса на ул. Пионерской, сообщил "БН.ру".

ЖК на ул. Пионерской представляет собой разноэтажное здание в виде каре, завершенное угловой полукруглой башней. Дом рассчитан на 177 квартир. Предусмотрен подземный паркинг на 123 машиноместа. Ввести комплекс в эксплуатацию предполагается в 1-м квартале 2014 года.

"БФА-Девелопмент" - группа компаний, реализующая проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости. В активе компании - проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости общей площадью 1,5 млн кв. м. В 2011 году компания вышла на рынок жилищного строительства. Силами компании реализована часть квартир в ЖК "Токио", в настоящее время завершаются продажи первой очереди ЖК "Академ-Парк". 

27 ноября 2012 г.
Автор: Полина Гриценко

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка