Санкт-Петербург

Торги по продаже forRestMix отменяются 

Как сообщает издание NSP, по требованию конкурсного управляющего отменены ранее анонсированные на 4 декабря торги про продаже четырехзвездочного оздоровительного комплекса forRestMix в Репино. 

Как говорилось ранее, организатором торгов выступал ООО «Спутник». Однако, по словам конкурсного управляющего Евгения Назарова, договор о проведении торгов с ООО «Спутник» заключён не был. После данного заявления компания аннулировала торги. 

Напомним, что четырехзвездочный отель forRestMix с подземным паркингом выяставлялся на торги в рамках банкротства по начальной стоимости 746,8 млн рублей.

Общая площадь отеля со спортивно-оздоровительным комплексом составляет 14 726 кв. м, земельный участок площадью свыше 2,3 га предназначен для объектов физкультуры и спорта. В составе комплекса 25-метровый бассейн, спа-зона и фитнес-центр. 

Недвижимость, ранее принадлежавшая «Балтмедио», находится в залоге у АО «БМ-Банк»

8 ноября 2019 г.
Автор: Редактор сайта
forRestMix отели торги аукцион  «Балтмедио»  АО «БМ-Банк» АО «Новые информационные сервисы»   ООО «Спутник»

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка