Санкт-Петербург

Строительная компания Meda Construction разместилась в «Гулливере-2»

Строительная компания Meda Construction арендовала офис в бизнес-центре «Гулливер-2». Bright Rich | CORFAC International сопровождала сделку.

Поиск нового офиса был вызван желанием арендатора сменить локацию и улучшить условия размещения. Компания рассматривала бизнес-центры с собственной парковкой рядом с метро. Наиболее привлекательным районом для клиента был Приморский.

Meda Construction оказывает проектные и инжиниринговые услуги, а также выполняет строительные работы. Компания реализует нефтегазовые и нефтехимические проекты, строит электростанции, промышленные комплексы, а также реализует проекты в сегменте гражданского строительства: жилые комплексы, офисные здания. Среди ключевых объектов в портфеле Meda Construction – «Лахта Центр», Амурский газоперерабатывающий завод, Тематический парк Нагатино, Удоканский медеперерабатывающий завод.

Бизнес-центр «Гулливер-2» класса В+ расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Старая Деревня», общая площадь здания – 25,5 тыс. кв. м. В аренду предлагаются офисы кабинетной планировки и open space.

11 января 2023 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Bright Rich | CORFAC International офисная недвижимость Meda Construction

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка