Санкт-Петербург

Стартовали продажи Family Loft

На рынок элитной недвижимости Петербурга выведен новый объект. ООО «Орион», входящая в ГК  «Бронка Девелопмент», начала продажи в клубном доме Family Loft. Эксклюзивным брокером проекта выступает компания Engel&Völkers.

Клубный дом на 57 квартир строится на Большой Разночинной,19, у станции метро «Чкаловская». Проект предусматривает квартиры с функциональными европланировками от одной до четырех спален площадями от 46 до 150 кв. м, трехметровыми потолками и большими окнами. На последнем этаже расположатся 4 пентхауса с панорамным остеклением, высотой потолков 3,8 м и собственными террасами.

Проект Family Loft предусматривает безбарьерный доступ в парадные, программируемые ключ-карты для входа на территорию, подземный паркинг на 57 машиномест с велопарковкой и  летнюю открытую террасу во внутреннем дворе. На первом этаже расположатся колясочная, зона хранения сезонных вещей, а также игровая комната с выходом во внутренний двор на детскую площадку. 

«В настоящий момент на Петроградке продолжается освоение больших пятен крупными застройщиками, анонсируются масштабные проекты с несколькими очередями и сотнями квартир в них. Family Loft, напротив, является истинно клубным домом, в котором небольшое число квартир, отсутствие студий и ярко выраженная идея комфортного дома для всей семьи, подчеркнута актуальным стилем loft», - говорит Александр Беляев, Управляющий партнер Engel & Völkers Санкт-Петербург.

Срок окончания строительства - II квартал 2021 г.

12 марта 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
Engel & Völkers клубный дом Новостройки старт продаж Элитная недвижимость

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка