Санкт-Петербург

«Доверие потребителя» даст консультацию на Ярмарке недвижимости

Специально для партнеров и участников XII конкурса «Доверие потребителя» на Ярмарке недвижимости 29-31 марта в ЭКСПОФОРУМе будет работать консультационный центр. Потенциальные участники – застройщики, риэлторские агентства, ипотечные банки – смогут получить информацию об условиях участия в конкурсе и его этапах в 2019 году.

На стенде Г45 «Защита прав покупателей и собственников жилья» специалисты комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, организатора конкурса, ответят на все вопросы номинантов об условиях участия и его этапах, дадут практические советы по заполнению заявок и конкурсной документации, а также участию в интернет- и экспертном голосовании.

Цель конкурса – поддержать компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями, пользующиеся наибольшим доверием среди потенциальных покупателей жилья. 

Участие в конкурсе бесплатное. Победители будут названы на торжественной церемонии награждения в начале декабря 2019 года. 

13 марта 2019 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
конкурсы Доверие потребителя Ярмарка недвижимости Экспофорум

Предыдущая новость
Стартовали продажи Family Loft
Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка