Санкт-Петербург

Сдан элитный ЖК «Петроградец»

Госстройнадзор выдал разрешение компании «Строй-Импульс» на ввод в эксплуатацию элитного ЖК «Петроградец» на ул. Рентгена, 19 в Петроградском районе.

Девятиэтажный клубный дом, созданный по проекту архитектурной мастерской «Ленпромтранспроект», рассчитан на 40 квартир площадями от 41 до 145 кв. м  и 2 пентхауса. Высота полотков — 3 м. Сейчас в продаже находится часть квартир и пентхаус площадью 451 кв. м — с зимним садом, камином и выходом на эксплуатируемую кровлю. 

На первом этаже здания находится парадный холл с ресепшн, помещения для консьержа и охраны, частный детский сад, кладовые для каждой квартиры. Из трех коммерческих помещений в продаже остается одно, его площадь составляет 170 кв. м. 

ЖК возведен рядом со спортивно-оздоровительным комплексом «Петроградец», в котором есть два бассейна, spa-центр и тренажерные залы.

ЖК «Петроградец» находится в 100 метрах от ул. Льва Толстого и в 5 минутах ходьбы от Каменноостровского и Большого проспектов. Недалеко от дома находится Ботанический сад, в шаговой доступности – торговые — и бизнес-центры, кафе, рестораны и кинотеатры, детские сады и школы.

4 апреля 2018 г.
Автор: Камила Мирзакаримова
«Строй-Импульс» ЖК Петроградец Элитная недвижимость Новостройки Петроградский район

Новости рынка элитной недвижимости
Элитное жилье — Москва
Другие проекты LifeDeluxe
Проект LifeDeluxe объединяет порталы об элитной недвижимости двух столиц и представляет рынок статусной недвижимости за рубежом. Лучшее на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области вы найдете на msk.lifedeluxe.ru. Самые выгодные предложения об инвестициях в недвижимость за границей собраны на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Аналитика и обзоры рынка